Пропал аттестат - причина и возможное решение проблемы
В 2001 году закончила обучение в вечерней школе экстерном 10-11 класс. Но аттестат я не забрала, потому что не пришла на выпускной по семейным обстоятельствам. Сейчас мне срочно понадобился аттестат, школы этой уже нет в помине. В департаменте выдали почему то за 9 класс. Может быть такое? Или это учителя не оформили все как надо? Там школа то была одно название... И сейчас никого уже не найти оттуда.
Надо узнать существует ли сейчас эта школа
если да, обратиться в нее
если нет, узнать что с ней
и в конце концов если информации не будет, то попробовать через архив восстановить доказательства обучения и выполнение учебного плана, сдачи экзаменов
тут и будет понятно на счет аттестата финально.