Родители просят школу принять на обучение троих детей, включая старшего, переехавшего из Армении
Родители обратились в школу с просьбой взять на обучение их троих де-тей: во 2, 7 и 10 класс. Ранее старшие дети в течение 4 лет учились в одной из школ города Мытищи. В феврале по семейным обстоятельствам уехали в Армению. Там старший закончил 9 класс и получил армянский аттестат. Может ли администрация школы зачислить детей в соответствующие клас-сы?
Лучший ответ
Здравствуйте. При наличии свободных мест - может зачислить. С 10-м классом - посложнее. Обратитесь в отдел образования.
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.