В решение указанная цифра которая не соотвествует моим доходам.
А если я буду платить по 500р в месяц . Скажите пожалуйста,это законно?
Это будет незаконно.
Для того, чтобы нормально защищать свои права нужно хотя бы ходить на судебные заседания.
Просите рассрочку исполнения решения, если находитесь в тяжёлом материальном положении. Для этого необходимо обратиться с заявлением в суд принявший решение.
В ответ на Ваш дополнительный вопрос.
Я не видела решения суда, поэтому не могу утверждать законно оно или нет, поможет Вам его отмена или нет. Я лишь сообщила Вам, что Вы можете его обжаловать (сделать это можно в установленные сроки).