Если на пенсию мой муж должен выйти в 2020 году, а по новой реформе когда ему выходить на пенсию?
Лучший ответ
Доброго времени суток!
Почему людям нравится "бежать впереди паровоза"? Закон еще не приняли, вносятся многочисленные поправки. Пока его не примут в окончательной форме, говорить о чем то рано. В теории, возраст увеличат для мужчин до 65, для женщин до 60 лет. Но это пока...