Отсутствие уведомления о штрафе - возможно неоплата?
При проверки штрвфов онлайн обнаружилося штраф за превышение скорости, но письма ни какого не присылали! Подскажите может и не оплачивать штраф в таком случае?
Доброго дня. вы можете не оплачивать штраф, по истечении 70 дней, постановление будет предано в отдел судебных приставов и они в случае если у вас есть счет в банке (карта) наложат арест на определенную сумму. Если вы уверенны что письмо не приходило по почте по месту регистрации владельца транспортного средства, то в последующем в суде можно оспорить списание денежных средств. Но суд все равно признает вас виновным в совершении правонарушения и возобновит срок оплаты со скидкой.
Как правило письма идут очень долго.