Есть штраф за превышение скорости, но письма с постановлением нет. Оплачивать его или нет?
Лучший ответ
Штраф оплачивается по реквизитам указанным в постановлении, в назначении указывается номер постановления и дата. Следовательно если этой информации нет, то что вы собираетесь оплатить? Квитанция без этих реквизитов не является доказательством оплаты именно этого нарушения.
Если штраф висит в вашем личном кабинете на гос услугах - оплачивать, т.к. он же будет отображаться в базе гибдд.
На email пришло письмо с (уин) номером, датой и фото с камеры, а бумажного письма ещё нет. Платить или ждать бумагу?