Переоформление квартиры с 3 собственников - проблемы наследства и вопросы собственности
В квартире было 3 собственика. Двое из них умерло в их наследство не кто не вступил. А 3 собственик отказался. Как щас ему переоформить кв на себя и кому пренадлежат еще 2 доли кв.
Добрый вечер.
По закону, если наследник написла заявление о ботказе от наследства, то принять его он уже не сможет. Таким образом, сейчас у этого человека нет нкакой возможности принять наследство. Если обращаться в суд, то с большей вероятностью, суд откажет.
Если из наследников никто не принимает наследство, то имущество признается вымороченным и переходит в собственность государства.