Нам отказали в моральной помощи после травмы на производстве - стоит ли подавать на пересмотр решения?

Пожалуста у меня травма на производстве нам выплатила организация материальную помощь. Подали в суд на моральную помощь нам было отказано сказали вам этого хватит скажите есть ли смысл подавать на пересудок или нет.
Лучший ответ

Смысл подавать на ПЕРЕСУДОК всегда есть если есть существенные нарушения норма права... надо знать ваше дело и смотреть его, чтобы консультировать.