Как оформить прибавку к пенсии для матери с минимальной пенсией, если дочь не предоставляет необходимые документы?
Добрый день!
Копию свидетельства о рождении детей можно получить в ЗАГСе по месту получения оригиналов, как и любой другой документ, который оформляет ЗАГС. Заверять эти документы не нужно.
Всего Вам наилучшего!
В МФЦ сказали, что нужен диплом или аттестат, подскажите, школа может дать копию аттестата?
Школа обязана выдать дубликат.
Да, конечно, школа обязана выдать дубликат, либо направить в архив, куда были переданы документы, если сроки хранения образовательной организацией вышли.