Выплата погорельцам - одна на всех или индивидуальная для каждого прописанного?
Выплата погорельцам даётся одна на всех (20-30 тр по предложению администрации) или каждому прописанному из 6 чел вкл детей и инвалида-чернобыльца.
Лучший ответ
Выплата погорельцам дается 3 тысячи руб от собеса и 30 тысяч рублей от города. Одна на весь состав семьи.
Инвалид-чернобылец может ещё и дополнительно обратиться в министерство труда и соцразвития (Бакинская, 147) с заявлением о выделении материальной помощи.
Всего доброго.
Спасибо за оперативность ответа,хоть он и печален.