Является ли доходом сумма возмещения вреда здоровью чернобыльца и в какой статье Закона о чернобыльцах даётся этому разъяснение?
Является ли доходом сумма возмещения вреда здоровью чернобыльца и в какой статье Закона о чернобыльцах даётся этому раззъяснение?
Лучший ответ
Доходом сумма возмещения вреда здоровью не является, но если вопрос будет связан с алиментными обязательствами, то платить алименты с сумм возмещения вреда здоровья вы будете.