Действия при составлении и отправке Адвокатского Запроса о Запрете на въезд в РФ из Узбекистана - процедура, стоимость и сделка доверенности
Какие мои действия с Узбекистана, если делать Адвокатский Запрос о Запрете на въезд в РФ?Сделать доверенность и как её сделатьи переслать правильно? Сколько это будет стоить?
Есть два варианта: Вы можете лично направить мотивированный запрос в уполномоченный орган, вынесший решение о запрете - чтобы выдали Вам копию указанного решения для обжалования. Либо Вы оформляете нотариальную доверенность своему представителю и передаете ее так же почтой ему в Россию - это значительно ускорит движение вопроса. Определитесь со специалистом, которому доверите решение такого важного вопроса.
Здравствуйте.
Названные вопросы нужно обсуждать посредством личных сообщений с выбранным Вами юристом или адвокатом.
Зависит от многих факторов.