Мне 31 год меня как сироту не поставили на очередь на жилье когда я пришел мне сказали что уже поздно что мне делать.
Мне 31 год меня как сироту не поставили на очередь на жилье когда я пришол мне сказали что уже поздно что мне делать.
Лучший ответ
К сожалению Вы потеряли право на внеочередное получения жилья, как сирота, т.к. несвоевременно обратились в соответствующие органы за реализацией своего права. Т.е. Вы должны были обратиться с заявлением о постановке на учет до достижения Вами возраста 23 лет.