Сложности получения жилья для сирот - органы опеки предоставляют противоречивую информацию о моей очереди в список
В 2006 году меня поставили в очередь на жилье как сироту. В июне 2014 года я позвонила в орган опеки, мне сказали, что я на 46 месте. 13.01.2015 я еще раз туда позвонила, мне сказали, что я на 51 месте, а в жилищном органе сказали, что я на 45 месте. Возможно ли такое? Что мне делать, чтобы быстрее получить жилье, мне уже 21 год.
Здравствуйте, Елена.
Следует обращаться с заявлением в суд и решать вопрос в судебном порядке. Если будет нужна помощь в составлении документов по данному делу и решении вашего вопроса обращайтесь буду рад вам помочь.
Здравствуйте! Обратитесь в прокуратуру-они проведут проверку по соблюдению очередности.