Где регистрировать дом построенный на садовом участке.
Лучший ответ
Вам нужно подать заявление в росреестр на регистрацию садового участка, но для начала у вас должен быть технический план, обратитесь в кадастровую службу если ещё этого не сделали, после технического плана пишите заявление в Росреестр оплачивайте пошлину и получйте выписку.
Добрый вечер! Любая регистрации недвижимости производится в росреестре. Документы на регистрацию надо сдавать через любой МФЦ.