Обязательно регистрировать дом и другие постройки на садовом участке.
Лучший ответ
Здравствуйте Николай
нет, не обязательно. Главное чтобы земля была в собственности, остальное второстепенно
Спасибо, что посетили наш сайт.
Всегда рады помочь! Удачи Вам.
Благодарю за потраченное время!
Добрый день!
Необходимо регистрировать дом и ставить на кадастровый учет другие постройки, для того, чтобы можно было в последствии передать эти постройки по наследству или продать.
Спасибо за грамотный ответ!