Жена мужа-сержанта контрактника хочет развестись из-за неадекватного поведения и угроз - куда обратиться за помощью?
Жена хочет развестись с мужем и уберечь ребенка от неадекватного поведения мужа, который без видимой причины постоянно ей угрожает пневматическим пистолетом и угрожает сжечь ее квартиру и автомобиль, находящиеся в ее собственности до замужества. Но так как он контрактник сержантского состава, куда обратиться с заявлением: в военную прокуратуру или в ОВД? Считается ли угроза преступлением против личности?
Лучший ответ
Жене нужно обратиться с заявлением в полицию. Хорошо,если есть свидетели угроз.