Положен ли материнский капитал на второго ребёнка если у первого возраст достиг 23 года?
Положен ли материнский капитал на второго ребёнка если у первого возрост достиг 23 года?
Лучший ответ
Добрый день Людмила, да положено, материнский капитал положен на рождение второго ребенка, а Вы ведь родили второго ребёнка, несмотря на то что старшему уже 23 года. (ФЗ №256-ФЗ).
Спасибо за ответ!