Возможность выхода на УДО для гражданина Казахстана, отбывающего наказание в ИК 1 города Оренбурга по статье 228 часть 2
Гражданин Казахстана осужден по статья 228 часть 2. Согласно приговора отбывает наказание в ИК 1 города Оренбурга. 24 октября наступает 3 четверти срока и появляется право на УДО. В колонии он работает, есть поощрение, Какие шансы у него выйти по УДО.? Откуда предоставить документы из Казахстана? Или из России? И какие документы? Прописка у него Казахстанская, на момент задержания была прсрочена регистрация на два месяца.
Шансы выйти по условно-досрочному освобождению у него очень малы. Регистрация у него просрочена, а условно-досрочное освобождение подразумевает под собой наложение судом определенных обязанностей, в том числе-не менять постоянного места жительства, работы и учебы без уведомления специализированного государственного органа, осуществляющего исправление осужденного.
Перечень документов, которые необходимо приобщить к ходатайству: характеристика с места отбытия наказания, гарантийное письмо от работодателя (РФ), свидетельство о рождении малолетнего ребенка\детей (если есть), характеристику с места жительства, согласие хозяина жил. площади на проживание у него данного гражданина (РФ).
Добрый вечер!
Могу Вас проконсультировать по Вашему вопросу по мобильному телефону, но платно 2 000 рублей.
Так же могу составить Вам необходимое заявление в суд об условно досрочном освобождении.