Возможность выхода на УДО для гражданина Казахстана, отбывающего срок в России, с гарантией официального трудоустройства и заботой о престарелой матери
Статья 158 часть 3. Срок 3 года. Гражданин Республики Казахстан. Отбывает срок в России. Год прошел, хотим писать на УДО. Есть шанс выйти? Есть иск, не выщитывают, хоть и работает а колонии. Нареканий со стороны начальства нет. Написали гарантийное письмо, что по выходу по УДО будет трудоустроен официально. В России престарелая мама.
Лучший ответ
Шансов мало.Подавать на УДО ндо по истечении 1,5 лет, т.к. преступление тяжкое
Шансы есть конечно, если ущерб возмещен в полном размере.