Мама-одиночка с двумя детьми ищет информацию о пособиях на детей в РБ Аургазинского района
Я хотела узнать у меня двое детей я мать одиночка. Дочери 4 года сыну 6 лет. Рассчитываю ли я на какое нибудь пособие на детей до 16,18 лет? Проживаю в РБ Аургазинский район. Работаю. Заранее спасибо.
Здравствуйте,
Пособие на детей до 16 лет платят только малоимущим семьям.
Если оформите этот статус в органах социальной защиты по месту постоянной регистрации, тогда сможете получать небольшое пособие на детей.
Подробные и развернутые юридические консультации с обсуждением всех нюансов и деталей по Вашей ситуации являются платными. Обращайтесь к любому юристу на сайте на очную консультацию в личные сообщения.
Желаю Вам удачи и всех благ!