Может ли народный суд рассматривать хозяйственные дела между юридическими лицами.
В процессе участвуют только два юридических лица, между которыми заключен договор как юридические лица. Физических лиц в процессе нет. Истец вместо юридического лица указал юридическое лицо как физическое.
Здравствуйте! Если это юридические лица, то данное дело подлежит рассмотрению в арбитражном суде, если в договоре нет оговорки.
Ответ отключен модератором