Сколько стоит пакет документов по разводу алиментам и разделу имущества, в ипотеке, осталось выплатить половину?
Сколько стоит пакет документов по разводу алиментам и разделу имущества, в ипоттеке, осталось выплатить половину?
Лучший ответ
У каждого юриста свои расценки. Составление иска может иметь разный уровень трудозатрат, в зависимости от требований истца и наличия оснований для их удовлетворения;
Спасибо за дельный совет!