Сколько часов при 36 часовой рабочий неделе я должна отработать при выходе с отпуска на 2 дня 30 и 31 августа?

Вопрос №14543880 из г. Мурманск
опубликован 30.08.2018, 21:52
Сколько часов при 36 часовой рабочий неделе я должна отработать при выходе с отпуска на 2 дня 30 и 31 августа?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый вечер!

Согласно условиям Вашего трудового договора. Вы ничего не пишете о том, - пятидневка у Вас, шестидневка или сменный график.. Вопрос задан некорректно.

30.08.2018, 22:53

По соглашению между работником и работодателем ежегодный оплачиваемый отпуск может быть разделен на части. Любой отпуск это соглашение сторон трудовых правоотношений, работник в письменном виде заявляет свои требования на отпуск, работодатель утверждает Ваш отпуск согласно Вашему заявлению.

31.08.2018, 11:18

У меня шестидневка.

31.08.2018, 07:59

Добрый день!

Если у Вас 36 часовая рабочая неделя. График работы шестидневный, то отработать Вы должны 12 часов за 2 дня.

31.08.2018, 09:44

Юридические услуги в Мурманск

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034