Заголовок - Расчет рабочего времени медсестры стационара в мае - часы в месяце и неделе
Рабочий день у медсестры стационара - 7 час.42 мин? В мае 19 рабочих дней. Сколько часов в месяце мае должна отработать медсестра. Сколько часов в неделю должна отработать медсестра?
Лучший ответ
Здравствуйте.
Откройте производственный календарь и посмотрите норму часов в месяц для работника...
Производственный календарь утверждают каждый год
График работы у вас может быть различный..но в норму должны укладываться