Я не заказывала, не получала и теперь мне грозят какими то мерами по взысканию долга.
От компании Ридерз дайджест получила счет на оплату (1489 руб) новой коллекции бестселлеров с утверждением, что они выслали мне первую книгу по почте. Я не заказывала, не получала и теперь мне грозят какими то мерами по взысканию долга.
Елена! Знатная компания, столько вопросов в связи с ее деятельностью! Никаких мер по взысканию долга не будет. Запомните одно: с этого момента, не включайтесь в переписку с РД и не обращайте внимание на угрозы. Года 2 еще могут слать письма, потом отстанут. Никаких правовых последствий для Вас не будет. Рассчитано на тех кто испугается и заплатит. РД давно знакомый лохотрон.
С уважением