Соседи жгут видимо пластмассу дышать трудно что делать.

Лучший ответ

Напишите жалобу в Роспотребнадзор, в Государственную противопожарную службу, участковому, в административную комиссию Администрации города, в прокуратуру.

Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях

Пишите в полицию заявление.

Статьей 20.4 КОАП РФ:

1. Нарушение требований пожарной безопасности, за исключением случаев, предусмотренных статьями 8.32 и 11.16 настоящего Кодекса и частями 6, 6.1 и 7 настоящей статьи, -

влечет предупреждение или наложение административного штрафа на граждан в размере от двух тысяч до трех тысяч рублей;

Обеспечение пожарной безопасности, являясь одной из важнейших задач государства и регламентируется Федеральным законом "О пожарной безопасности" от 21.12.1994 N 69-ФЗ, Положением о федеральном государственном пожарном надзоре (утв. постановлением Правительства РФ от 12 апреля 2012 г. N 290)