Можно продать трёхкомнатную квартиру без согласия одного прописанного? Квартира не приватизирована!
И с его согласия НЕЛЬЗЯ. Нельзя продать квартиру, которую Вы снимаете у собственника. Вы просто жильцы по договору найма. А продать можно только СВОЮ собственность.
Если квартира не приватизирована, значит она в муниципальной собственности. Кто ее собирается продавать? Все прописанные в квартире имеют право только проживать в ней (право пользования жилым помещением).
Сергей, каким образом можно продать квартиру, которая не является Вашей собственностью?
С уважением