Имеет ли право на какие либо льготы при выходе на пенсию зубной техник.
Досрочной пенсии у такой профессии - нет. Смотрите, например, следующее.
Определение Конституционного Суда РФ от 26.05.2011 N 680-О-О "Об отказе в принятии к рассмотрению жалобы гражданина Мамонова Николая Александровича на нарушение его конституционных прав положениями Списка должностей и учреждений, работа в которых засчитывается в стаж работы, дающей право на досрочное назначение трудовой пенсии по старости лицам, осуществлявшим лечебную и иную деятельность по охране здоровья населения в учреждениях здравоохранения, в соответствии с подпунктом 20 пункта 1 статьи 27 Федерального закона "О трудовых пенсиях в Российской Федерации"