Проект и согласование с архитектурой - необходимые документы для добавления второго этажа, изменения планировки и пристройки веранды к дому ИЖС на 6 сотках
В соответствии с Градостроительным кодексом Российской Федерации реконструкция объектов капитального строительства осуществляются на основании разрешения на строительство. Разрешение на строительство выдается органом местного самоуправления по месту нахождения земельного участка. В целях реконструкции объекта капитального строительства Вам необходимо направит заявление о выдаче разрешения на строительство непосредственно в уполномоченный на выдачу разрешения на строительство орган. К заявлению прилагаются документы перечень которых установлен частью 7 статьи 51 Градостроительного кодекса РФ. С формой заявления и конкретным перечнем необходимых документов Вы можете ознакомиться в органе местного самоуправления осуществляющим выдачу разрешений на строительство.