Какие документы нужны для перевозки сруба.

Лучший ответ

Договор на приобретение сруба или документ на вырубку леса (лесорубочный билет) и договор на изготовление сруба.

Ну и естественно на перевозку сруба.

Здравствуйте, Ваня!

Для перевозки сруба у вас должен быть договор купли-продажи данного имущества, если вы его приобретаете у физического лица и для себя лично. Если приобретаете у юридического лица, кроме договора у вас должна быть товарно-транспортная накладная.

И в любом случае договор на перевозку груза с транспортной компанией, чтобы не было проблем с органами ГИБДД.