Полярный, 31.08.2018, 08:28

Воен. Суд признал мою недобросовестность по ст. 1109 и обязал вернуть ерц по РФ переплаты по дендовольствию, как это оспорить?

Вопрос №14544738 из г. Мурманск
опубликован 31.08.2018, 08:28
Воен. Суд признал мою недобросовестность по ст. 1109 и обязал вернуть ерц по РФ переплаты по дендовольствию, как это оспорить?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день!

Апелляционная жалоба подается в течении 30 дней с момента изготовления мотивированного решения суда. Жалоба подается в Северный флотский суд (Североморск) через суд, вынесший решение.

31.08.2018, 22:44
Оценка автора вопроса:
Жаль, что Вы не можете мне помочь!

Спасибо коллега, но вопрос был как пробить стену военного приказного правосудия!

01.09.2018, 06:13

А мы с Вами коллеги?

Вопрос у Вас был - как оспорить Решение суда.. Я Вам написала как...

У Вас УЖЕ вынесено судебное решение. Решение суда обязательно к исполнению.. " пробить" стену можно только отменив это Решение, подав апелляционную жалобу.

Если у Вас вынесен судебный приказ.-в течении 10 дней нужно подать возражения относительно его исполнения. Суд отменит приказ.

Это все. Других вариантов нет.. Суд это последняя инстанция и нижестоящие органы теперь не вправе решать этот вопрос, после того, как решение уже вынесено...

01.09.2018, 10:17