Правовые проблемы для гражданина Украины с видом на жительство при въезде в РФ после прекращения уголовного дела
По гражданину Украины как руководителю ООО "__" было ВУД по ч.2. ст.199 УК РФ, спустя 2 месяца после предварительного расследования его объявили в розыск. Через 14 месяцев УД прекращают по статье 24 часть 1 п.3 УПК РФ о чем ему напрвляют в Украины уведомлния. Какие могут быть для него правовые проблемы при въезде в РФ, раннее он имел вид на жительство?
Лучший ответ
Могут быть проблемы, поскольку прекращение уголовного дела по указанному вами основанию является прекращением дела по нереабилитирующим обстоятельствам.
какие примерно!!! касаемо последствий!!!