Сестры и ее сына и остаться собственником своей доли и доли матери после смерти матери?
Моей матери 81 год, уже как 2 года живет со мной в моей квартире! Я забрала свою мать из ее з-комнатной квартиры (муниципальной), где она проживала с моей младшей сестрой. Признали недееспособной, оформила опекунство, и буду прописаться как старшая дочь в эту квартиру или как опекун! Хочу приватизировать тогда свою долю и долю моей матери! В квартире прописаны моя мать, младшая дочь и ее младший сын (27), который не живет в этой квартире около 10 лет! Могу приватизировать квартиру без согласия младш. Сестры и ее сына и остаться собственником своей доли и доли матери после смерти матери?
Лучший ответ
чтобы прописатся в данную квартиру надо согласие всех там прписанных если проишитес у вас будет право приватизировать эту квртиру у вашей матери никаких прав на ету квартиру нет кроме как проживания и приватизации в случае смерти матери квартира вы не сможите наследоват квартиру так как она не приватизированна без согласия сестры и сына приватизировать не смжите.