И как мне защитить свою маленькую дочь, которая там прописана, но не проживает?
Я глав квартиросъёмщик 2 х ком муниц квартиры. Кроме меня в ней прописаны моя бывшая жена, и 2 несоверш совместных детей. Я в этой квартире не проживаю, предоставляю справки о том что проживаю в другом месте чтоб производили перерасчёт. 3 года назад я снова женился, у меня родилась дочь, которую я прописал в этой же квартире. Моя настоящая жена не имеет жилья, не имеет постоянной регистрации, мы с семьёй проживаем в служебной квартире. Бывшая жена всё пытается выписать меня из квартиры, даже подавала иск об утрате права пользования жильём, но суд иск отклонил, ведь я заинтересован в жилье, у меня нет др жилья. Но сейчас бывшая продолжает грозить что меня выпишет. Но куда я пойду? И как мне защитить свою маленькую дочь, которая там прописана, но не проживает?
Лучший ответ
Оплачивайте коммунальные платежи за себя и свою дочь и признать Вас утратившим право пользования жилым помещением будет не возможно...