Оспаривание права пользования квартирой и необходимость выписки детей - веские доводы и иск об утрате права пользования
3 года назад по решению суда 2 детей приобрели право пользования квартирой, т,к.там родились в браке. Сын брак расторгнул и выписался, а бывшая сноха прописала ко мне детей, к бабушке. Квартиры муниципальная. Мой муж согласен прописать детей в свою приватизированную квартиру. Я подала иск об утрате право пользования. Какие нужны веские доводы для их выписки? Мама детей в моей квартире не прописана и суд ей отказал в праве пользования.
Ну кто ж Вам заочно о доводах будет предполагать? Да ещё веских.
Решение подобных вопросов невозможно в рамках сайта заочно. Так как требуется изучение документов и уточнение обстоятельств. Обращайтесь к адвокату/юристу очно
Всего доброго.