Арест средств на карте и пропажа денежных средств удержанных в пользу ИП - что делать и как их найти?
Плачу по ИП 50% через бухгалтерию в счет погашения долга. 22.08 выяснялось что на мою карту наложен арест и остатки денежных средств списаны 6400 которые были на карте (эти средства дошли до банка). В корешке от зарплаты указано что что 6700 удержано в пользу ИП (неизвестно где эти деньги, куда они ушли). Что делать и как узнать где эти денежные средства (в банке их нет),
Лучший ответ
Здравствуйте, Елена Николаевна!
По данному факту можете обратиться в службу судебных приставов, которые возбудили исполнительное производство и потребовать объяснений с них.