Без предупреждения - Как вернуть списанные алименты с кредитной карты в исполнительном производстве
Направьте в банк претензию, укажите Ваше требование и неблагоприятные последствия неисполнения требования. В случае неудовлетворения требования обращайтесь в суд.
Здравствуйте Ирина! Вам необходимо приставам предоставить документы, подтверждающие что на данную карту поступают алименты. Судебный пристав снимет арест с Вашей карты. Сотрудники банка всего лишь исполняют постановления приставов. В данном случае пишите жалобу приставам, предоставляйте документы. Обращайтесь в суд на возврат алиментов.
Здравствуйте! Предоставьте в банк справку о том, что на указанный счет вам поступают алименты, которые не могут быть удержаны и пишите заявление на возврат незаконно удержанных средств.