Как решить проблему с кредитом после закрытия банка - иск в суд, возможность объявить себя банкротом и иск на моральную компенсацию
В вашей ситуации, поскольку решение вынесено и скорей всего устоит в суде второй инстанции, вы можете просить суд дать вам отсрочку или рассрочку исполнения решения суда. Ходатайство должно быть мотивированным-тяжелое финансовое и семейное положение и т.д. Банкротом вы себя не сможете признать. Компенсация морального вреда вам не положена, если подадите такой иск, то проиграете.
Добрый день!
Вам так же необходимо обжаловать решение - т.к. в обязательном порядке пересчитать сумму долга согласно исковой давности и согласно обязательным платежам. Из вопроса понятно, что 200 т.р. это штрафы и неустойка - ее необходимо уменьшать.
Максимально снизив сумму по иску, в дальнейшем попросить рассрочку исп. производства.
Но хотелось бы увидеть само решение суда!