Действительна ли доверенность на квартиру, присланные по электронной почте? Спасибо.
Добрый день. Что значит доверенность на квартиру? Смотря для чего она нужна, но в целом конечно нужен оригинал доверенности.
Здравствуйте
Доверенность действительна токо в оригинале, вы можете передавать копию но при этом вы обязаны иметь оригинал.
С уважением к ВАМ.
Добрый день, Ольга Михайловна! Нет такая доверенность не имеет юридической силы. У Вас должен быть оригинал удостоверенный надлежащим образом!
Нет, необходим подлинник доверенности.
Здравствуйте. Как правило нет. Если имеется подтвержденная электронная подпись, в таком случае для некоторых видов может быть действительной.