Действительна ли нотариальная доверенность, отправленная по электронной почте, для сделки купли-продажи квартиры у нотариуса в СПб?
Для сделки купли-продажи квартиры, у нотариуса в СПб, действительна ли нотариальная доверенность (от моей дочери) посланная по электронной почте? Спасибо.
Лучший ответ
Нет, не действительна. Только бумажный документ. Причем в доверенности обязательно должны быть все полномочия на продажу, включая сдачу документов в Росреестр, подписание заявления и получение документов после регистрации.
Спасибо за ответ!
Нет, доверенность нужна в оригинале.