Какие действия должны предпринять солдат, чтобы уволиться из армии после лечения палеца со смещением и установки спицы?
Я хочу уволиться из армии, но не как не увольняют, я сломал палец со смещением отломков и мне поставили спицы, могут ли дать после выписки когда все вылечат категорию годности В? И потом смогу уволиться спокойно.
Добрый день. Есть список заболеваний, которые влияют на категории годности к военной службе. Есть ряд возможностей для увольнения. Ваш вопрос решаем! Нужна помощь - звоните!
Добрый день! Для того чтобы уволиться из армии есть много оснований согласно 76 ФЗ, порядке о прохождении военной службы и т.д. Надо разбираться! А что касается поломанного пальца это не будет основанием для увольнения! Надо искать причину и основания по другим целям их достаточно!