Я не могу подать заявление исковое на срок давности по коммунальным платежам так как должна на меня подавать УК
Я не могу подать заявление исковое на срок давности по коммунальным платежам так как должна на меня подавать УК но если встанет вопрос мне выезжать из квартиры лет через 8 тогда мне оплачивать за должность 2003 по 2007 и срок давности тогда как.
Лучший ответ
Срок давности в данном случае общий - три года, и если он будет пропущен и Вы завите об этом в суде - иск отклонят.
обязаны погасить задолженность, в противном случае будет судебное разбирательство