Можно ли встать на учёт по беременности без родителей?
Здравствуйте! Вам обязательно нужно встать, на учет. Если Вы сами не сообщите родителям, у врача есть право, сообщить родителям, о вашем обращении.
ДА, встать на учет можно, но все равно сообщат родителям
Здраствуйте Ольга.
При условии что вы замужем или были в браки или родители довали согласия в заивительном порядки письмено что вы полностью дееспособны во всех остольных случиях нет.
С 15 лет вы имеете право самостоятельно посещать медицинские организаци.
Это зависит от того, какая больница. Я еще ни разу не видела, чтобы папу не пустили даже в обычной женской консультации. Но картинка на аппарате узи понятна только узисту, вы там увидите кучу тумана, поэтому если врач не пустит, не расстраивайтесь. Такую картинку, чтобы прямо лицо было видно, на 22 неделе можно сделать в платном центре с высокомощным оборудованием, там точно всех пускают. У городских больниц обычно такого оборудования не бывает.
Да вы сможете сделать.
Вы сможете уточнить в больнице.
Кровянистые выделения при беременности на 8 недели, сильно ли это опасно?
Обращайтесь к врачу.
Вышел маленький сгусток крови, на 8 недели беременности, может ли это быть прикрепление плодного яйца, к стенке матки?
Ольга, тут юристы, а не врачи!