Можно ли объединить микрокредиты и кредитные карты в один кредит при наличии просрочек?
У меня есть микрокредиты и 3 кредитные какрты 2 в альфа банке и одна тинькоф может ли какой нибудь банк выкупить это все у меня сделать один кредит из этого чтобы я платил. Имеются прсорочки.
Лучший ответ
Добрый день. Нужно согласие Вашего банка и если будет на то согласие банка, то может выкупить по собственной инициативе либо предложению кредитора или рефинансировать по Вашему заявлению.
Если будет на то согласие банка (глава 42 ГК РФ), то может выкупить по собственной инициативе либо предложению кредитора или рефинансировать по Вашему заявлению.