Расчет алиментов - сколько должен платить бывший муж на содержание ребенка?

Мой бывший муж хочет рассчитаться с работы, и хочет ухаживать за матерью, ей за 80 лет, за 1200 руб. Он платит алименты ребенку. Какую сумму он будет должен платить на содержание ребенка (алименты)?
Лучший ответ

Если вам алименты были назначены в виде конкретной суммы. Минимум прожиточный на вашего ребенка Значит будет платить эту сумму. А пособие по уходу алиментщика это доплата по уходу за матерью Это лишь доплата а не трудовой рабочий доход Если он рассчитался, он перейдет в категорию безработного. И будет получать пособие, с которого будут отчисляться алименты и далее его трудоустройство Следите как он трудоустраивается и контролируйте это.