Датская компания открывает представительство в Москве - ограничения и процедуры для использования автомобиля
Датская компания открывает представительство в Москве и хочет привезти сюда автомобиль, чтобы представители компании могли использовать его для передвижения. Номера на а/м немецкие а использовать будет в основном директор представительства-резидент РФ. Возможно ли такое, какие существуют ограничения и как это делается?
Заранее благодарен.
Здравствуйте Владимир. Да можно. Ведь не запрещено иностранцам приезжать в Россию на автомобилях. Просто Вы я думаю желали узнать, а как с регистрацией и так далее. Правильно. Это уже жругой вопрос. Надо за подробностями обращаться в полицию.
Желаю успехов.
pigolova@mail.ru