Что делать, если ребенка не принимают в школу из-за отсутствия мест и предлагают альтернативные варианты обучения?
Вот уже первое сентября а моего ребенка не принимают не в одну школу в 10 класс по месту прописки, ссылаясь на то что у них нет мест в школе, а у моего ребенка инвадность и нам предлагают только другие варианты обучения, переводить ребенка на домашнее обучение что нам не подходит, что нам делать в этой ситуации?
Светлана, здравствуйте!
А может вашему ребенку стоит поступить в колледж, чтобы быстрее получить специальность? Там не будут предъявлять к вам усиленных требований по здоровью. Учатся люди различных социальных групп.