Как оформить собственность на дачу без проведения межевания в Ленинградской области?
Хочу купить дачу в садоводстве в Лен. Области - домик и земля в собственности, но межевание не проведено. Смогу ли я оформить собственность на себя без проведения межевания или при переходе права собственности по договору купли-продажи оно должно быть проведено?
Лучший ответ
Можете спокойно проводить сделку. Главное соберите информацию об отсутствии межевых споров с соседями и СНТ. Посмотрите сайты судебной практики (чтобы не было судебных споров с этим участком). Поговорите с соседями, членами Правления.
Спасибо за помощь!