Наша с сестрой зарплата вместе составляет только 25 тыс.и то сестра половину дает по возможности за оплату ком.
Наталья, здравствуйте! Полагаю, что Ваши шансы равны, примерно, нулю (при обращении в суд). Если в качестве основания выселения говорить о неоплате за наем и ЖКУ - то такой иск ВЫ подать не имеете право. Такое право есть только у наймодателя (ДЖП и ЖФ).
Если говорить о ст. 91 ЖК РФ - выселении без предоставления другого жилья в связи с систематическим нарушением прав соседей (вместе проживающих) - то нужно представить суду МАССУ доказательств нарушения таких прав, а случаи удовлетворения таких исков единичны.
Наличие в собственности другого жилья, к сожалению, не имеет значения. Я считаю, что при обращении в суд на данный момент Вы потеряете только время, нервы, деньги..
С уважением,
Харченко О.В.